facebooktracking

Unser Team

Neben Ihnen als Kunde/Partner das wertvollste Gut der Kibernetik: unsere Mitarbeitenden.

Lieber Maustasten als Tastaturkürzel, lieber Sommer als Winter, lieber Kaffee als Tee – das sind die Mitarbeitenden der Kibernetik. Lernen Sie unser Team näher kennen.

Mike Schär

Servicetechniker

Mike Schär

Servicetechniker

Robin Gstöhl

Verkaufsinnendienst

Robin Gstöhl

Verkaufsinnendienst

Dijana Lazarevic

Verkaufsinnendienst

Dijana Lazarevic

Verkaufsinnendienst

Sasa Trifunovic

Verkaufsaussendienst

Sasa Trifunovic

Verkaufsaussendienst

Rossano Spagnuolo

Produktmanager Wärmepumpen

Rossano Spagnuolo

Produktmanager Wärmepumpen

Emils Soms

Allrounder Werkstatt

Emils Soms

Allrounder Werkstatt

Nikola Ivanovic

Verkaufsaussendienst

Nikola Ivanovic

Verkaufsaussendienst

Joel Marent

Cheftechniker PV

Joel Marent

Cheftechniker PV

Anna-Lena Mohr

Verkaufsinnendienst

Anna-Lena Mohr

Verkaufsinnendienst

Fiona Bolter

Customer Journey Managerin

Fiona Bolter

Customer Journey Managerin

Butrim

Servicetechniker

Butrim

Servicetechniker

Ramon

Servicetechniker

Ramon

Servicetechniker

Sascha

Servicetechniker

Sascha

Servicetechniker

Anja Senn

Sekretariat

Anja Senn

Sekretariat

Mischa

Lernender Kältesystem-Monteur

Mischa

Lernender Kältesystem-Monteur

Agon

Servicetechniker

Agon

Servicetechniker

Janine Fuchs

Verkaufsinnendienst

Janine Fuchs

Verkaufsinnendienst

Xosé

Lernender Kältesystem-Monteur

Xosé

Lernender Kältesystem-Monteur

Pascal

Cheftechniker Wärmepumpen

Pascal

Cheftechniker Wärmepumpen

Argzon Aliu

Verkaufsaussendienst

Argzon Aliu

Verkaufsaussendienst

Mark

Cheftechniker Wärmepumpe

Mark

Cheftechniker Wärmepumpe

Sabrina Füssinger

Operative Einkäuferin

Sabrina Füssinger

Operative Einkäuferin

Jacqueline Baumgartner

Assistentin CEO / HR-Verantwortliche

Jacqueline Baumgartner

Assistentin CEO / HR-Verantwortliche

Harun

Servicetechniker

Harun

Servicetechniker

Simon

Servicetechniker

Simon

Servicetechniker

Marco

Servicetechniker

Marco

Servicetechniker

Lukas

Servicetechniker

Lukas

Servicetechniker

Lars

Servicetechniker

Lars

Servicetechniker

Gottfried

Servicetechniker

Gottfried

Servicetechniker

Aleksandar Savic

Verkaufsaussendienst

Aleksandar Savic

Verkaufsaussendienst

Lorent

Lernender Kaufmann

Lorent

Lernender Kaufmann

Giuseppe Vincenzo Gentile

Verkaufsaussendienst

Giuseppe Vincenzo Gentile

Verkaufsaussendienst

Enis Domuzeti

Verkaufsinnendienst

Enis Domuzeti

Verkaufsinnendienst

Andreas Simeaner

Leiter Werkstatt

Andreas Simeaner

Leiter Werkstatt

Patrick Willi

Verkaufsleiter

Patrick Willi

Verkaufsleiter

Laszlo

Servicetechniker

Laszlo

Servicetechniker

Marco Fässler

Verkaufsaussendienst

Marco Fässler

Verkaufsaussendienst

Silvio Zingerli

Strategischer Einkäufer

Silvio Zingerli

Strategischer Einkäufer

Ronald

Servicetechniker

Ronald

Servicetechniker

Robert

Servicetechniker

Robert

Servicetechniker

Marco Egloff

Verkaufsinnendienst

Marco Egloff

Verkaufsinnendienst

Vesna Zarkovic

Customer Journey Managerin

Vesna Zarkovic

Customer Journey Managerin

Melanie Bergmann

Verkaufsaussendienst

Melanie Bergmann

Verkaufsaussendienst

Jonas

Servicetechniker

Jonas

Servicetechniker

Nina Gurzeler

Disponentin

Nina Gurzeler

Disponentin

Ivan Ceko

MSR-Techniker

Ivan Ceko

MSR-Techniker

Francesco Clemente

Leiter Backoffice

Francesco Clemente

Leiter Backoffice

Wolfgang Brunner

Produktmanager PV

Wolfgang Brunner

Produktmanager PV

Endrit

Lernender Kältesystem-Monteur

Endrit

Lernender Kältesystem-Monteur

Andreas Purtscher

Disponent

Andreas Purtscher

Disponent

Marco Bolliger

Verkaufsaussendienst

Marco Bolliger

Verkaufsaussendienst

Karin Dubois-dit-Bonclaude

HR-Assistentin

Karin Dubois-dit-Bonclaude

HR-Assistentin

Andrea von Känel

Bewilligungen und Förderungen

Andrea von Känel

Bewilligungen und Förderungen

Gian Luca

Servicetechniker

Gian Luca

Servicetechniker

Reto Tscherfinger

Verkaufsinnendienst

Reto Tscherfinger

Verkaufsinnendienst

Davide Giaffreda

Verkaufsaussendienst

Davide Giaffreda

Verkaufsaussendienst

Vitor Caetano

Verkaufsaussendienst

Vitor Caetano

Verkaufsaussendienst

Patrick Frei

Disponent

Patrick Frei

Disponent

Erni Burtscher

Verkaufsaussendienst

Erni Burtscher

Verkaufsaussendienst

Andreas

Servicetechniker

Andreas

Servicetechniker

Aaron Leander

Produktmanager MSR/IT

Aaron Leander

Produktmanager MSR/IT

Samuel Weber

Teamleiter Technik

Samuel Weber

Teamleiter Technik

Corina Vetsch

Verkaufsinnendienst

Corina Vetsch

Verkaufsinnendienst

Manuel Amgarten

Verkaufsaussendienst

Manuel Amgarten

Verkaufsaussendienst

Hans

Servicetechniker

Hans

Servicetechniker

Harry Fohmann

CEO

Harry Fohmann

CEO

Sandra Gahler

Bewilligungen und Förderungen

Sandra Gahler

Bewilligungen und Förderungen

Simon Beutler

Operativer Einkäufer

Simon Beutler

Operativer Einkäufer

Jusuf

Lernender Kältesystem-Monteur

Jusuf

Lernender Kältesystem-Monteur

Josef

Servicetechniker

Josef

Servicetechniker

Erdjan

Servicetechniker

Erdjan

Servicetechniker

Roberto

Servicetechniker

Roberto

Servicetechniker

Zlatko Rados

Mitarbeiter Erdsonden & Allrounder Werkstatt

Zlatko Rados

Mitarbeiter Erdsonden & Allrounder Werkstatt

Manuel Baranasic

Verkaufsaussendienst

Manuel Baranasic

Verkaufsaussendienst

René Leopold

Cheftechniker und Produktmanager Kälte

René Leopold

Cheftechniker und Produktmanager Kälte

Josip

Servicetechniker

Josip

Servicetechniker

Marinko

Servicetechniker

Marinko

Servicetechniker

Tiziana Jusufi-Linoci

Verkaufsinnendienst

Tiziana Jusufi-Linoci

Verkaufsinnendienst

Mentor Aliu

Allrounder Werkstatt

Mentor Aliu

Allrounder Werkstatt

Alexander Arndt

Allrounder Werkstatt

Alexander Arndt

Allrounder Werkstatt

Christoph Müntener

Verkaufsaussendienst

Christoph Müntener

Verkaufsaussendienst

Roman Schlegel

Verkaufsaussendienst

Roman Schlegel

Verkaufsaussendienst

Ardit Basha

Verkaufsinnendienst

Ardit Basha

Verkaufsinnendienst

Fabian

Servicetechniker

Fabian

Servicetechniker

Ajla

Lernende Kauffrau

Ajla

Lernende Kauffrau

Ronni Müntener

Leiter Academy

Ronni Müntener

Leiter Academy

Simone Schwyter

Verkaufsinnendienst Abonnemente

Simone Schwyter

Verkaufsinnendienst Abonnemente

Martin Ladner

Leiter Technik

Martin Ladner

Leiter Technik

Kevin

Servicetechniker

Kevin

Servicetechniker

Bernhard Eggenberger

Verkaufsaussendienst

Bernhard Eggenberger

Verkaufsaussendienst

Ivan

Servicetechniker

Ivan

Servicetechniker

Jeniffer Klaus

Sekretariat

Jeniffer Klaus

Sekretariat

Eric

Lernender Kältesystem-Monteur

Eric

Lernender Kältesystem-Monteur

Bashkim Mehmeti

Allrounder Werkstatt

Bashkim Mehmeti

Allrounder Werkstatt

Carmine Puopolo

Verkaufsaussendienst

Carmine Puopolo

Verkaufsaussendienst

Damiano Sonanini

Verkaufsinnendienst

Damiano Sonanini

Verkaufsinnendienst

Patrick

Cheftechniker Wärmepumpen

Patrick

Cheftechniker Wärmepumpen

Laurin

Lernender Kaufmann

Laurin

Lernender Kaufmann

Gianmarco

Servicetechniker

Gianmarco

Servicetechniker

Mario

Servicetechniker

Mario

Servicetechniker

Go Top